Церковь "Благодать" (Калуга) благословила детей на новый учебный год

В РЦХВЕ

Уже стало хорошей традицией в церкви «Благодать» г. Калуги, в первое воскресенье сентября, проводить особое богослужение, посвященное началу учебного года в учебных заведениях нашей страны.

В этот день в храме собрались сотни прихожан церкви вместе со своими детьми, внуками, чтобы просить Божьего благословения, здоровья, мудрости и успехов в учебе для своих возлюбленных чад.

Пастор Григорий поделился Божьим Словом об ответственности родителей за правильное, библейское воспитание детей, сказал также и об ответственности детей почитать, уважать, любить своих родителей.

Потом, пригласив всех детей, а также учащуюся молодежь выйти вперед, совершил над ними молитву благословения. Вместе с пастором искренне молились и все прихожане церкви, прося у Господа здоровья, хорошей памяти, мудрости для своих детей!

Для того, что бы дети с еще большим вдохновением начали учебный год, каждому ребенку был вручен от церкви «Благодать» подарок со школьными принадлежностями и сладостями. А потом была праздничная программа: конкурсы, викторины, спектакль. К сожалению, дождик не дал провести в этот день праздник в полном объеме на улице, но, тем не менее, все возвращались домой радостные и вдохновленные! Пусть же дети всегда будут счастливыми!

Господи, благослови наших детей!

РЦ ХВЕ по материалам церкви "Благодать"

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.