Утренняя молитвенная стража в церкви "Христа Спасителя" г. Чебоксары

В РЦХВЕ

Утро. Прекрасно, что Господь наш создал утро! Утром всё начинается. Каждое утро мы открываем глаза и осознаем – Бог дает новый день! Новый день, который нам предстоит прожить. Хочется прожить этот день лучше, лучше чем вчера.

А еще хочется возблагодарить Творца и прожить этот день непременно по воле Его. Мы пробуждаемся и начинаем обыкновенный порядок дел, который мы делаем всегда. Кому-то скоро на работу, кому-то на учебу и тому подобное…

Но Библия учит нас, что ранее утро замечательно еще тем, что это отличное время для молитвы. И для нас, церкви «Христа Спасителя» (г.Чебоксары), сегодняшнее утро 29.08 2012 года стало особенно благословенным. В это ранее утро наш Бог ждал нас на новом для нашей церкви служении. И это служение – утренняя молитва. Слава Богу! Пастырь, братья и сестры в духе единства взывают к Господу в утренней молитве. Это должен прочувствовать каждый. У меня лично даже в определенный момент проступили слезы (обычно это не свойственно мне). Мы находились в молитве, и Дух Святой наполнял нас. Стоять в проломе, молясь и взывая к Богу, как учит нас пастырь. Мы благодарны Господу, что он основал в нашем городе Свою церковь, поставил на служение пастыря и благословляет нас. Слава Богу!

И пусть не все члены церкви участвовали в этом служении, мы будем молиться, чтобы оно коснулось всех нас. Бог благословил нас, послав место для собрания, в которое мы можем попасть в такой ранний час. Раньше у нас не было такой возможности. Бог усматривает для церкви Своей новые возможности трудиться. И этот исторический для нас день тоже останется в сердцах многих из нас. И пусть не было фотографий, но были чувства, искренние чувства, которые гораздо важнее. И мы их храним.

Благодарю Бога и лично я, брат Станислав Огнев, за Его работу на Чувашской земле и за то, что можно послужить Ему. Аллилуйя. И напоминаю Вам, братья и сестры, что христианские новости Чувашии всегда ждут Вас на портале христианских ресурсов «Дом Благодати». До новых встреч. Благословений Божьих

РЦ ХВЕ

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.