14 человек заключили вечный завет с Господом в читинской церкви "Спасение в Иисусе"

В РЦХВЕ

18 августа состоялось важное событие для церкви «Спасение в Иисусе», а особенно для 14-ти человек! В этот день 14 братьев и сестер заключили завет с Господом! Они подтвердили свое решение, совершив водное крещение в присутствии свидетелей.

Иисус повелел: «научите все народы, крестя их во имя Отца и Сына и Святаго Духа…» (Мф.28:19). Крещение является неотъемлемой частью жизни христианина, решившего следовать за Господом всю жизнь. Несмотря на пасмурную погоду, приехали все крещаемые. Было видно их волнение и трепет. Это действительно торжественный день для каждого. Человек не креститься много раз, но только один раз, обещая Богу свою чистую и добрую совесть. Пасторы церкви сказали сердечные слова напутствия и наставления для каждого крещенного и вознесли молитву Господу за благодать и милость – заявлять открыто о своей вере в великого Бога.

Мы от всей души поздравляем тех, кто заключил завет с Господом! Желаем пройти свой путь, доверяя все вопросы и волнения Тому, Кто возлюбил вас любовью вечною!

РЦ ХВЕ по материалам церкви "Спасение в Иисусе"

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.