В церкви «Спасение в Иисусе» г. Чита состоялось водное крещение

В РЦХВЕ

Двадцать третьего июня 34 человека приняли твердое решение – посвятить свои жизни Богу, приняв водное крещение через полное погружение в воду. Это таинство символизирует смерть для грешной жизни и воскресение для новой жизни во Христе Иисусе!

На берегу озера Кенон, украшенного шарами, звучали песни хвалы, слово пастора и молитва, после чего состоялось само таинство крещения, свидетелями которого стали не только братья и сестры из церкви, но и отдыхающие в это время на пляже люди. Атмосфера была праздничной и торжественной. Даже погода была теплой, несмотря на многочисленные тучи в небе.

Каждый день в своей жизни мы принимаем решения. Какие-то решения незначительны, но некоторые влияют на всю нашу дальнейшую жизнь. Хождение с Богом – эта наша жизнь. И нам решать, будет ли эта жизнь посвящена Господу, совершившему абсолютно все для нашего спасения, или же эта жизнь пройдет как цвет на траве.

От всей души поздравляем всех крещаемых с принятием правильного и важного решения! Желаем вам оставаться верными своему обещанию доброй и чистой совести для Господа, которое вы дали сегодня пред людьми и всем невидимым миром! Храните свои мысли и сердца! Это значимое событие в вашей жизни и в жизни всей церкви! Вы в завете с Тем, Кто сотворил небо, землю и каждого из нас! Наш Бог велик, доверяйте Ему каждый день вашей жизни! Да пребудет с вами Его мир, радость и благодать!

РЦ ХВЕ по материалам церкви "Спасение в Иисусе"

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.