В г. Боготоле Красноярского края прошла палаточная евангелизация

В РЦХВЕ

После окончания Библейской школы на базе церкви «Воскресшего Христа Спасителя» г. Канска с целью открытия новой церкви в г. Боготол выехала группа выпускников. С 15 по 23 июня прошла палаточная евангелизация.

В течение девяти дней в самом центре города стояла большая палатка, в которой каждый день проходили собрания. Освещались разные темы, такие как: «Семья и брак», «Наркомания – где выход», «Оккультизм», «10 заповедей» и т.д. Главным в каждой теме было то, что Господь Иисус Христос через покаяние дает выход и свободу от всякого греха. Многие братья и сестры со всего региона приезжали на евенгелизации, чтобы послужить там.

Господь благословил это мероприятие: на всех собраниях, каждый день присутствовало около 40 человек, не считая тех, кто слушал, сидя на лавочке рядом с палаткой. Было распространено множество христианской литературы. С самого утра команда благовестников ходила по всему городу, приглашая людей на собрания, в процессе общения была возможность свидетельствовать людям о Христе.

В дни завершения Господь позволил на центральной сцене города провести евагелизационный концерт, где было много людей. Слава Господу и спасибо всем, кто принимал участие.

РЦ ХВЕ

 

 

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.