23 июня в г. Канске Красноярского края был проведен благотворительный концерт

В РЦХВЕ

23 июня в г. Канске (Красноярский край) на центральной площади города церковью «Воскресшего Христа Спасителя» был проведен благотворительный концерт, приуроченный к Международному дню борьбы с наркотиками.

В течение полутора часов со сцены звучали песни, свидетельства о том, что Иисус Христос – это единственный выход, для тех, кто столкнулся с проблемой наркотиков.

Рядом со сценой стоял столик, где желающие могли взять христианскую литературу: «Книгу жизни», трактаты, Новый завет. Бог дал такую атмосферу, что люди не расходились, стояли и слушали, осмысливая происходящее. Даже после концерта, люди остались стоять, и верующие могли с ними общаться, отвечать на их вопросы.

Слава Богу за то, что Он позволил в самом сердце города, где стоит памятник повешенному революционеру (площадь тоже названа в его честь), открыто воздать славу и хвалу Иисусу Христу и провозгласить, что Он – Господь, дающий свободу от всякого греха.

РЦ ХВЕ

 

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.