Челябинск в сердце Бога. Шатер для проповеди Евангелия

В РЦХВЕ
Осенью 2011 года Бог вложил в сердце пастора церкви «Примирение» г. Челябинска желание приобрести палатку для проповеди Евангелия. Церковь стала молиться, чтобы Господь произвел действие. И вот осуществление ожидаемого происходит в дни праздника Пятидесятницы.

2 и 3 июня в центре Челябинска, в городском парке «Сад Победы» был установлен шатер, где на протяжении двух дней проходили  евангелизации, детские праздники, музыкальные выступления, свидетельства о славе Божьей, совершались молитвы, и Дух Святой прикасался ко многим пришедшим послушать слово Божье.

Сегодня, действительно, время благоприятное для достижения людей животворящим словом о Христе. В настоящее время закон РФ позволяет церкви духовно просвещать людей, нести христианские ценности, свидетельствовать о Христе через освобождение наркоманов и алкоголиков, через исцеление от болезней и избавления от нищеты.  Мы верим, что этот шатер, как инструмент для распространения царства Божьего, принесет много плода для славы Господа нашего Иисуса Христа в Челябинске и Челябинской области.

Информационный отдел церкви «Примирение» г. Челябинск, специально для РЦ ХВЕ

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.