В преддверии праздника Пятидесятницы в Челябинске прошла совместная молитва пасторов области

В РЦХВЕ
В преддверии праздника Пятидесятницы, 1 июня, в Челябинске прошла встреча пасторов и служителей Челябинской области, цель которой была молитва единства и братское общение.

Церковь «Примирение» принимала у себя пасторов и служителей из городов Магнитогорск, Аша, Южно-Уральск, Миасс, Чебаркуль, Челябинск. В течение пяти часов проходило поклонение и молитва к Господу об излиянии Святого Духа на всякую плоть, чтобы достичь Евангелием всех жителей Челябинской области. «Обновление в Святом Духе необходимо каждому служителю, чтобы быть эффективным для царства Божьего», – сказал, начиная молитву, пастор церкви «Примирение» г. Челябинска Виктор Мюллер.

Бог особенно явил Свою славу в эти часы смирения и молитвы, дав многим служителям, приехавшим за сотни километров в Челябинск, духовное обновление и силы к служению. Во время завершающего встречу ужина пасторы поделились друг с другом своими планами в служении, определив общие цели для объединения ресурсов в проповеди Евангелия Господа нашего Иисуса Христа.

Информационный отдел церкви «Примирение» г.Челябинск, специально для РЦ ХВЕ

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.