Молитвенное общение епископов РЦ ХВЕ Центрального федерального округа

В РЦХВЕ
24-25 мая 2012 года состоялось очередное молитвенное общение епископов Российской Церкви ХВЕ ЦФО. Такие двухдневные посты Божьих служителей проходят уже почти три года, раз в квартал, в разных региональных объединениях округа.

Так, в феврале общение проходило в Смоленске, а на это раз уже Белгород с любовью принимал гостей. Григорий Тропец - епископ ЦФО и Калужской области; А.Ф.Федчик - епископ Липецкой области; А.В.Лисовский - епископ Смоленской области; А.В.Поспелов - епископ Орловской области; Б.В.Кохан - епископ Белгородской области; пасторы М.И. Бирюков и Ю.В.Зайцев (г.Брянск); Д.А.Дьяков (г.Рязань); М.Белоусов (г. Днепропетровск), а также пастора Смоленской, Белгородской, Калужской областей собрались вместе прославить Бога.

Епископы и пасторы, преодолев сотни километров, приехали в Белгород для того, чтобы вместе в посте помолиться Господу о благословении поместных церквей и региональных объединений, а также, чтобы искать Божьего откровения и водительства Духа Святого в дальнейшей жизни и в служении Господу.

Несмотря на множество молитвенных нужд, на таких служениях обязательно совершаются отдельные молитвы о благословении России, о благословении Президента нашей страны и всех начальствующих, а также о благословении Начальствующего Епископа и всей Российской Церкви ХВЕ на огромных просторах нашей страны.

Господь обильно благословил эту встречу в Белгороде, обновил видение, дал Свое откровение для каждого участвующего в молитве.

После окончания поста, в Белгороде прошла областная пророческая конференция РЦ ХВЕ на тему: "Что Дух говорит церквям..."

Информационное служение церкви "Благодать" г. Калуги специально для РЦ ХВЕ

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.