Верующие из двух районов Удмуртии устроили Пасхальный праздник в Кечево

В РЦХВЕ
Верующие из Малопургинского и Завьяловского районов Удмуртии вместе праздновали Пасху. Это происходило в субботу, 14 апреля, в поселке Кечево. Этот светлый праздник собрал вместе около 80 человек.

Христиане вновь переживали радость Воскресения Христова. Звучали благословения, молитвы и библейские размышления о Пасхе.

Такие встречи становятся уже традицией, и верующие приглашают на них своих друзей и знакомых. В этот раз гостями праздника стали дети и молодежь. В музыкальном прославлении принимала участие одна из молодёжных групп церкви «Филадельфия» города Ижевска. В перерыве была праздничная трапеза и общение между людьми. Праздник продолжился выступлением поместных церквей из деревень Каменное, Сапарово, Яган-Докья, прославление звучало на удмуртском и русском языках.

Своё умение прославлять Господа показали дети воскресных школ деревень Сундуково и Яган-Докья. Во время праздника ощущалась атмосфера любви одной большой Божьей семьи. Только Он так сближает совсем не знакомых друг другу людей разного возраста. После таких встреч ещё сильнее хочется благодарить Господа за Его жертву и любовь к нам.

Валерий Пикулев

РЦ ХВЕ по материалам церкви "Филадельфия"

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.