Праздник Пасхи в церкви "Неемия" города Омска

В РЦХВЕ
15 апреля 2012 года церковь "Неемия" г. Омск праздновала праздник Пасхи (Воскресение Христово). Это было замечательное время, много братьев и сестер, друзей и гостей пришли в Дом Молитвы, чтобы радоваться и праздновать этот прекрасный праздник, зал едва смог вместить всех желающих.

Бог подарил нам замечательное время, на улице стояла хорошая погода, даже природа ликовала и славила Христа. И вся церковь в единстве духа могла славить Бога за Его победу над грехом и за дар вечной жизни.

Программа праздничного богослужения была насыщенной и разнообразной. Дети подготовили песни хвалы для нашего Господа и Спасителя - Иисуса Христа, рассказали стихи о воскресении. Наш кукольный театр "Каркуша", тоже пришел в этот день не с пустыми руками. Мы могли смотреть спектакль "Королевская пасха".

Наши девочки совместно с молодежью приготовили юльтон (это восхваление Бога жестами под песни), сердце всегда умиляется когда видишь маленьких детей, славящих Бога.

А вечером в 19.00 на крыльце Дома молитвы был проведен первый евангелизационный пасхальный концерт и все желающие могли прийти и послушать.

15 апреля для церкви «Неемия» был настоящим праздником, Наш Бог воскрес! Хвала Ему и честь во век !!!

ПОДРОБНЫЙ ФОТОРЕПОРТАЖ (70 ФОТО) СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ

РЦ ХВЕ по материалам церкви "Неемия"

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.