Прошла ночная молитва бдения Господу церквей Приволжского ФО

В РЦХВЕ

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией. Этот стих из 12 главы послания Евреям стал темой ночной молитвы бдения Господу церквей Приволжского ФО 6 апреля 2012 года.

В Набережных Челнах собрались братья и сестры их многих церквей региона, чтобы вместе прославлять и благодарить Бога. В начале служения на сцену вышли братья из музыкальной группы «Живая вода». Зал наполнился молитвами, пением и прославлением Господа.

В эту ночь служители из церквей региона размышляли вместе с народом Божьим о благодати, о том, как возрастать в ней, о том, что ее можно и лишиться.

Епископ Василий Евчик делился с присутствующими словом о том, что нам важно оставаться верными Богу и не злоупотреблять той благодатью, которую Он дает.

Во время служения было много молитв, как общих, так и индивидуальных. Служители молились о народе, о личных нуждах, об исцелении и обновлении. Также были совершены молитвы благодарности за март и просьбы о благословении апреля.

В эту ночь на служении также присутствовали онлайн зрители, которые смотрели трансляцию по Интернету. Они также молились вместе с верующими из Приволжского округа и назидались словом.

Ночные молитвы – это благословение, которым христиане очень дорожат, это возможность единодушно предстоять перед Богом, получить назидание, наставление в вере.

Следующая ночная молитва бдения планируется 27 апреля, и ее темой будет стих: «веруй в Господа Иисуса Христа, и спасешься ты и весь дом твой».

РЦ ХВЕ по материалам www.gospelhouse.ru

 

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.