Служение епископа РЦ ХВЕ ЦФО Григория Владимировича Тропца

В РЦХВЕ

Первый месяц весны был насыщен встречами, служениями, конференциями. Первое воскресенье марта епископ Григорий служил в церкви "Благодать" г. Калуги, где он несет служение старшего пастора: проповедовал и участвовал вместе со всей церковью в Вечере Господней.

6- го марта Григорий Владимирович провел встречу с региональными пасторами Калужской области. 

7- го марта епископ вместе с супругой принял участие в Калужской областной женской конференции, где также проповедовал Слово Божье и молился о благословении женщин. 

9- го марта Григорий Владимирович посетил г. Липецк, где имел общение с епископом А.Ф. Федчиком и служителями Липецкой области, а также проповедовал на ежегодной молодежной конференции, на которую собралось более двухсот молодых людей, желающих иметь более близкие отношения с Господом.

18 марта епископ ЦФО принял участие в праздничном богослужении в церкви "Благодать" г. Орел по случаю 5-летия церкви. Григорий Владимирович передал поздравления для пастора и церкви от Начальствующего Епископа РЦ ХВЕ Э.А.Грабовенко, вручил церкви подарок и поделился вдохновляющим Словом, ободряя церковь еще ревностней служить Господу!

24-го марта епископ Григорий проповедовал в Калуге для участников областного подросткового слета, в работе которого также приняли участие подростки из г. Брянска и Москвы.

28-марта Григорий Владимирович проповедовал Божье Слово во время открытия 8-ой ежегодной конференции детских служителей Центрального федерального округа в г. Смоленске и благословил всех участников именем Господа.

29- марта Григорий Владимирович, как заместитель Начальствующего Епископа Российской Церкви ХВЕ принял участие в 12-ом ежегодном национальном молитвенном завтраке в Москве, в "Президент- отеле", с участием глав религиозных конфессий, сенаторов и депутатов Государственной Думы, представителей Администрации Президента РФ, политиков, ученых, бизнесменов. 

30-марта епископ Григорий служил Словом и молился за Божий народ во время ночной молитвы в церкви "Благодать" Калуги, в которой приняли участие более двухсот братьев и сестер из Калуги и Калужской области.

РЦ ХВЕ по материалам  церкви "Благодать" г. Калуги

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.