Альфа-выезд или Уик-энд

В РЦХВЕ

30 марта состоялся очередной альфа – выезд. Все участники проекта, а также все  желающие из церкви, дружно и организованно отправились на Уик-энд в один из комплексов отдыха, находящийся недалеко от Барнаула.

С самого приезда на территорию отдыха всех встречала команда Альфа курса, помогая с багажом и расселением.

После вкусного ужина проведен «Капустник», где представилась возможность обыграть современные варианты разных сказок. Детям организовали отдельную интересную программу, где каждый ребенок смог себя проявить так, что для всех маленьких участников этот выезд  стал настоящим праздником.

Также на Альфа - выезде порадовала команда музыкантов своими хитами и новыми песнями. Гости Альфы сделали музыкальный сюрприз, выступив со своими инструментами и исполнив песни хвалы и поклонения Богу.

Основной частью выезда стали лекции на темы: «Кто такой Дух Святой?», «Что делает Дух Святой?» и «Как исполниться Духом Святым?». Поэтому на протяжении всего пребывания ощущалось особое присутствие Божьего Духа, что побуждало людей открывать свои сердца для принятия Слова Божьего. Многие из гостей приняли Иисуса Христа, как своего Господа.

Кроме всего, участники не теряли возможности прогуляться по территории комплекса и полюбоваться прекрасными видами природы, посмотреть и даже потрогать маралов, гуляющих в вольере.

«Проживали мы в уютных, чистых и теплых номерах. Вообще с самого начала все попали в атмосферу радости, мира и  доброжелательности. Остались незабываемые воспоминания о выезде, новые добрые знакомства и масса положительных эмоций» - поделился своими впечатлениями участник мероприятия Андрей.

РЦ ХВЕ по материалам asp-altai.ru

 

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.