В г. Рославль (Смоленская область) состоялся евангелизационый концерт

В РЦХВЕ

В жизни каждого верующего, желающего послужить Богу, появляются возможности поучаствовать в каких-либо масштабных, массовых евангелизационных проектах.  Такая радость выпала и на нашу долю в праздник 8 Марта! В этот день в г. Рославль (Смоленская область) мы организовали евангелизационый концерт.

В преддверии праздника раздавались пригласительные, и слава нашему Господу за открытость людей и за возможность молиться с ними прямо на улице. Но это было только начало. 8 марта на наш концерт пришло около 180 человек!  Команде из церкви даже пришлось уступить зрителям свои места. Так сильно благословил нас Господь! Мы смотрели в зал и видели лица женщин, мужчин, бабушек, дедушек, молодых людей, детей и наши сердца переполнялись радостью.

В ходе программы был один кризисный момент, когда один мужчина начал возмущаться, решив, что мы секта, но и здесь Господь нас поддержал и дал мудрости. Ведущий напомнил, что мы не делаем ничего противозаконного и насильно никого не держим. И к великому удивлению, зал поддержал ведущего. Это было явным свидетельством Божьего присутствия.

После концерта многие люди подходили к столу с литературой, брали брошюры, Библии, заполняли анкеты, оставляли свои контакты.

Мы очень благодарны Богу за этот прорыв в Рославле и верим, что Бог и дальше будет благословлять наши евангелизации на этой земле.

Студенты Библейской школы г. Смоленск специально для РЦ ХВЕ

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.