Открытие новой церкви в г. Смоленске

В РЦХВЕ

Ещё одна церковь открыта в г. Смоленске. На конференции объединения церквей Смоленской области «Единство» произошло очень важное событие - открытие церкви «Вифлеем», и была совершена молитва благословения.

История создания этой церкви твкова: четыре года назад Господь побудил нас молиться, чтобы открыть в городе ещё одно собрание в другой его части, что мы и сделали. Мы начали молиться и искать помещение, которое мы могли бы арендовать. Через год раздался телефонный звонок и нам предложили арендовать зал. Для нас это было чудо.

В церкви «Святой Троицы» мы сделали объявление, предложив людям возможность посещать ещё одно богослужение на выбор. Через два года сформировалась команда служителей, и собрание стали посещать до 40 человек. Увидев в этом деле руку Божью, мы начали молиться, чтобы нам зарегистрировать ещё одну церковь, и в конце 2011 года мы получили регистрацию. И вот наступил долгожданный, радостный момент. Отделение людей на служение и молитва благословения. Ответственность за церковь принял на себя пастор Артём Орлов.

Да благословит Господь церковь «Вифлеем» Своим благословением!

А. В. Лисовский, старший пастор Смоленской области

РЦ ХВЕ

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.