Состоялось празднование шестилетия церкви «Источник Жизни» г. Пенза

В РЦХВЕ

11-12 февраля состоялось празднование шестилетия церкви «Источник Жизни» г. Пенза.

Даже самые морозные дни не смогли помешать состояться этому празднику. День рождения нашего служения – один из любимых праздников нашей церкви, который всегда отличался особым ощущением причастности каждого к большой церковной семье.

Мы разные, но мы вместе! Вместе для служения Богу, вместе для служения людям, вместе для служения друг другу. И так приятно было видеть в эти особенные для нашей церкви дни друзей, как из нашего города, так и из других городов России, и принимать от них теплые и искренние поздравления. Но обо всем по порядку…

Открытие. Служение Хвалы.

11 февраля в 17:00 состоялось открытие праздника служением хвалы и благодарения. Мы считаем, что прежде всего мы должны быть благодарны Богу за всё, что мы  имеем.  «Итак будем через Него непрестанно приносить Богу жертву хвалы, то есть плод уст, прославляющих имя Его». Евреям 13:15 Музыкальное служение церкви подготовило специальную программу и вся церковь в этот вечер поклонялась и прославляла Бога.

Больше о музыкальном служении церкви вы можете узнать на penzachurch.ru/Прославление

Центральное служение.

12 февраля в 11:00 состоялось центральное праздничное служение, на котором присутствовали не только прихожане церкви, но и пастора церквей г. Пензы, Саратова, а также особые гости из г. Ижевск.

Группа прославления церкви «Дело Веры» г. Ижевск, начавшая служение, зажгла в сердцах искреннее и глубокое поклонение. После совместной хвалы стартовала эстафета поздравлений. Началась она с поздравлений гостей, продолжилась видеосюжетом с поздравлениями наших прихожан и закончилась поздравительным выступлением детского служения нашей церкви.

Каждый год на праздники церкви мы стараемся приглашать специальных гостей. На этот раз таким гостем для нас стал ст. пастор церкви «Дело Веры» г. Ижевск Виталий Хайдуков. Проповедь пастора Виталия к церкви говорила о важности глубоких личных взаимоотношений с Господом и по-настоящему глубоко касалась сердца каждого слушающего. В завершении пастор Виталий помолился за всех желающих и ищущих таких взаимоотношений с Господом. В завершении все собравшиеся вместе с группой хвалы из Ижевска прославили Бога, что стало завершающим аккордом центрального служения праздника.

Праздничный банкет

После этого служения в 17:00 празднование продолжилось большим банкетом, на котором собрались гости, служители церквей нашего города и служители нашей церкви. На этой встрече ст. служители церкви Тимаков А.М. и Барсуков И.Н. поблагодарили служителей за вклад в развитие церкви, отмечая важность каждого в совместном труде. Такое неформальное общение стало уже традицией, на котором всегда царит особая семейная атмосфера. Поздравления, конкурсы, общение, разрезание праздничного торта, - всё говорило о празднике.

И хотя в эти дни было особенно холодно, но в сердце каждого холоду не было места.

Мы хотим поблагодарить всех гостей за поздравления, и конечно же особая благодарность нашему Господу! Мы верим, что это только начало большого пути!

РЦ ХВЕ по материалам penzachurch.ru

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.