В Церкви "Неемия" г. Омск 12 человек заключили завет с Господом

В РЦХВЕ

Водное крещение важное и волнительное событие, к которому мы готовимся и с нетерпением ожидаем. Так было и в этот раз!

В минувшую субботу, 28 января 2012 года, в церкви «Неемия» прошло водное крещение, в котором 12 человек заключили завет с Богом. Перед крещением в Церкви проводилось собрание для всех желающих вступить в завет с Господом.

Это таинство содержит очень глубокий смысл. Слово Божье говорит, что это посвящение нашей жизни Господу. Это часть завета с нашей стороны и показатель серьезного решения следовать за Христом.

На следующий день, на воскресном богослужении, не только друзья, а уже вся церковь поздравила вступивших в завет с Господом!

Возлюбленные Господом братья и сестры, принявшие водное крещение по вере, вступившие в завет с Господом, пообещав Ему добрую совесть! Поздравляем Вас с исполнением этой заповеди: «Кто будет веровать, и крестится, спасен будет!» Этим вы подтверждаете свою любовь к Богу. Господь говорит: «Если любите меня, соблюдите Мои заповеди!» Стойте до конца в истине, защищая её! Да благословит Господь всех нас иметь одно желание – служить Ему и жить только для Него. Да будет имя Господне благословенно и прославлено во веки веков.

Жемолдинова Кристина, церковь "Неемия" специально для РЦ ХВЕ

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.