Церковь «Источник Жизни» посылает миссионеров

В РЦХВЕ

26 января церковь «Источник Жизни» г. Сыктывкара (Республика Коми) благословила на миссию в городе Сосногорске семью Прокушевых Старший пастор церкви, епископ Павел Кудров молился за Арсения и Олесю Прокушевых.

После он дал им напутствие: «Иисус Христос оставил нам заповедь, чтобы мы шли и научили все народы, крестя их во имя Отца, Сына и Святого Духа.

Исполняя эту заповедь, помните, что Бог всегда рядом с вами, что с Ним нет ничего невозможного. Он всегда готов поддержать, наполнить силой и мудростью для того, чтобы как можно больше людей услышали весть о спасении, а мы, как церковь, будем молиться за вас. Пусть Господь благословит, даст все необходимое вашей семье для жизни и благочестия».

Церковь благословляет миссионеров Арсения и Олесю Прокушевых в этом добром начинании, молимся, чтобы Бог укрепил, поддержал эту семью, дал сил и терпения в проповеди Евангелия и в работе с людьми. Верим, что весть Евангелия достигнет всех жителей Сосногорска и вскоре там будет большая церковь.

По информации

пресс-службы церкви «Источник Жизни»

На фото: миссионеры Арсений и Олеся Прокушевы

РЦ ХВЕ

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.