В ночь на Рождество в "Неемии" города Омска

В РЦХВЕ

В ночь с 6 на 7 января 2012 года церковь «Неемия» отмечала День рождения Спасителя – Иисуса Христа. Праздничное богослужение, на которое собрались все церкви «Неемия»  началось с прославления Того, Чей День рождения отмечает в эти дни весь мир – нашего Господа Иисуса Христа.

Эту ночь мы решили посвятить празднованию Рождества Иисуса, нашего Господа, подарив Ему свои таланты, хвалу и поклонение. Ночное Рождественское служение началось в 23.00 часа и продолжалось до 7.00 утра.  В эту ночь мы праздновали Рождество Иисуса Христа, и воздавали Ему славу, за то, что Он 2 тысячи лет назад родился, чтобы принести миру спасение.

В программе было: прославление, проповеди, свидетельства о том, что сделал Господь в жизни верующих, молитвы, сольные песни, юльтоны, постановки и конечно, чаепитие!

Несмотря на то, что за окном стояла уже глубокая ночь, зал церкви был полон, аллилуйя. В этот вечер и ночь многие предали все дела свои забвенью и собрались, чтобы прославить Бога. Ночное служение транслировалось по интернет - каналу Онлайн ТВ – Неемия и многие могли виртуально присутствовать на богослужении.

Звучало много слов благодарности в адрес Именинника, слов назидания для верующих, каждая церковь, входящая в состав «Неемии»: «Божья Истина», церковь пос. Ачаирский, церковь «Неемия» г. Петропавловск (Казахстан), церковь «Неемия» район Порт-Артур представила свою поздравительную программу.

Сергей Дурасов, руководитель проекта «Год для Иисуса» в церкви «Неемия» рассказал, что в этом году было сделано для распространения Царства Божьего на омской земле, показал видеоотчет о проделанной работе, Слава Богу за спасенные души.

Вадим Кривошеев, наш миссионер из Молдовы тоже служил этой ночью со своей супругой Натальей, они пели и делились словом.

Также хочется отметить, что в канун рождества закончился зимний сезон ХЦО "Юниор" (христианский центр обучения) и наши подростки тоже приготовили поздравления для Господа Иисуса Христа. На служении было много детей, так радостно было видеть деток, славящих Бога.

День Рождения нашего Господа – это необычный, особо важный и дорогой для нас праздник и эта ночь была особенной и необычной. Когда город Омск спал, мы собравшись вместе, в едином духе славили и поздравляли Иисуса Христа. Наши сердца были наполнены ликованием и благодарностью Богу за все, что Он делал и делает для нас каждый день. Слава Тебе, Иисус и еще раз, с Днем Рожденья!

РЦ ХВЕ по материалам nehemiah.ru

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.