В Церкви «Воскресшего Христа Спасителя» г. Канск прошли рождественские спектакли

В РЦХВЕ

Три прекрасных спектакля «Рождество в унылом королевстве» 23, 24 и 25 декабря прошли в Церкви «Воскресшего Христа Спасителя» г. Канск.  23 декабря спектакль был показан для детей с ограниченными возможностями, а 24 для детей из малообеспеченных  семей.

Некоторые из этих детей сами были не в состоянии приехать, у кого - то не было денег,  и прихожане Церкви на своих автомобилях служили этим детям, привозя и увозя их. По окончании мероприятий всем детям были подарены Рождественские подарки. Таким образом, Церковь служит таким детям. 25 декабря спектакль проводился для детей всего города и был полный зал. Многие впервые пришедшие в Божий дом, были удивлены тому, что Церковь может проводить подобные проекты. Со сцены звучала евангельская весть о том, что Иисус Христос меняет сердца.

Подобные спектакли проводятся Церковью уже три года подряд, таким образом, Слово Божие сеется не только в детские сердца, но и в сердца родителей, которые приходят вместе со своими детьми. В качестве актеров, выступали прихожане Церкви, а материальные затраты были восполнены Церковными пожертвованиями.

Благодарность Господу и всем кто, каким либо образом принимал участие в этом мероприятии.

РЦ ХВЕ

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.