Рождество Христово отпраздновали в читинской церкви «Спасение в Иисусе»

В РЦХВЕ

25 декабря церковь «Спасение в Иисусе» отпраздновала Рождество Христово. Зал церкви был переполнен, не было ни одного свободного места. Верующие торжествовали и от всего сердца славили Бога!

«Это поистине чудесный и значимый праздник для людей, которые верят в великого Бога и Спасителя!» – сказал епископ Андрей Панасовец, делясь словом о радости. «Бог даровал радость всему человечеству!» Обратившись к Новому Завету, епископ Андрей прочел: «И сказал им Ангел: не бойтесь; я возвещаю вам великую радость, которая будет всем людям: ибо ныне родился вам в городе Давидовом Спаситель, Который есть Христос Господь …» (Лк. 2:9-15).

Участники творческого служения церкви подготовили замечательную концертную программу. Активное участие в программе приняла молодежь церкви. Веселые песни, зажигательные танцы, яркие костюмы – все это создало праздничную атмосферу и стало сердечной хвалой и поклонением Иисусу Христу. После праздничного служения люди расходились, наполненные миром, любовью и радостью.

РЦ ХВЕ по материалам сайта церкви «Спасение в Иисусе», г. Чита

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.