Итоговая пасторская встреча в Омской епархии РЦ ХВЕ

В РЦХВЕ

20 декабря в Омской епархии прошла ежегодная итоговая пасторская встреча. Пасторы и служители, занимающиеся пасторским служением, собрались вместе, чтобы помолиться, пообщаться, подвести итоги уходящего года, а также утвердить видение на 2015 год.

Как и любое другое собрание встреча началась с прославления и песнопения Иисусу. Благодарность Богу, наполнение Его присутствием и силу Духа пережил каждый присутствующий. Кратким словом поделились старший пастор церкви «Неемия» Денис Викторович Малютин и руководитель Омской епархии РЦ ХВЕ, епископ Сергей Владимирович Горбенко. Пасторы и служители были призваны к тому, чтобы усилиться в своей молитвенной жизни и еще больше приближаться к Господу. После слова братья единодушно молились и призывали Его имя.
Господь дал хорошую возможность для назидания Его словом и общения в единстве. Пусть Господь благословит каждого, кто несет пасторское служение, даст мудрости, терпения, а больше всего любви для заботы о Божьем народе.

РЦ ХВЕ

 

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.