Праздник в церкви “Божья благодать” в Пензе

В РЦХВЕ

12 и 13 ноября состоялось празднование восьмилетия церкви “Божья благодать” в Пензе. Восемь лет назад церковь началась с одной семьи. За это время церковь переживала разные времена: и очень тяжелые, и не очень.

Вспоминая весь путь, хочется отметить, что легко никогда не было, но Бог помогал и помогает по сей день. Мы видим руку Божью во всем, научились благодарить Его за все и не унывать.

Сегодня церковь “Божья благодать” – это динамично развивающееся служение, открыты дочерние церкви, построены молитвенные дома, ведется большая работа по разным направлением. Отмечая свой день рождения в этом году, мы пригласили епископа РЦ ХВЕ по Астраханской области Александра Калинина. Церковь получила слово от Господа. Это были благословенные служения и общение в Духе Святом. Также церковь поздравили пасторы евангельских церквей города. Мы рады, что можем радоваться в Боге и с верой смотреть в будущее. 8 лет – это только начало!

РЦ ХВЕ

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.