Новости церкви "Свет истины", г.Пермь

В РЦХВЕ

9 ноября 2011г. в Перми состоялось уникальное событие. Впервые руководители Евангельских и Протестантских общин вместе с представителями власти собрались для молитвенного завтрака. Никогда прежде такого в истории Пермского края не было.

Представители власти и лидеры Евангельских и Протестантских общин обменялись мнениями по основным проблемам общества и совершили совместные молитвы: «Отче Наш», за Россию и религиозный мир и согласие. Кроме этого на встрече с приветственным словом к гостям обратились представители иудейской и католической общины. После официальной части все вместе могли позавтракать и поговорить на интересующие их темы.

Следующее важное событие в церкви - это окончание ремонта первой части подвала (одной комнаты, входа и туалетов). С 14 ноября будут проводиться собрания программы «Превосходнейший Путь» для наркозависимых в новом помещении. В этом помещении уже проводятся лидерские собрания и различные семинары, а теперь начнется основная работа с наркоманами и алкоголиками.

Также после окончания замечательной конференции порядка 15 человек сейчас находятся в реабилитационном центре церкви «Свет Истины». Всех, кто покаялся и пожелал уехать на реабилитацию во время конференции, взяли бесплатно. Теперь эти люди проходят реабилитацию. Общее количество людей, находящихся на реабилитации больше 20 человек.

РЦ ХВЕ по материалам Свердловское объединение церквей  РЦ ХВЕ

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.