Детское рождественское представление в Сыктывкаре

Детское служение

СЫКТЫВКАР – 7 января отмечался прекрасный праздник Рождества Христова. В этот день в церкви «Источник Жизни» г. Сыктывкара проходило детское рождественское представление.

Программа представления была очень яркой и насыщенной. Так, в самом начале, появились кот Базилио и лиса Алиса, которые украли золотой ключик у Буратино и хотели сорвать детишкам праздник. Буратино с помощью юных зрителей и огромного «доброго сердца» смогли не просто вернуть золотой ключик, но и подружиться с котом Базилио и лисой Алисой, которые раскаялись в своих плохих поступках и пообещали Богу и детям жить с доброй совестью.

Детям пришелся по вкусу праздник, ведь каждый из них принял в нем непосредственное участие. Они водили хороводы, танцевали, играли с главными героями, и даже разгадывали различные загадки и тайны.

Не только дети, но и взрослые были в восторге от представления, где каждый смог ощутить радость Рождества Христова – в этот день на земле родился Спаситель всего человечества Иисус. И огромное благословение в том, что в этот день Христос родился также в сердцах многих людей, открывших для Него свои сердца.

Детское рождественское представление посетило около 230 детей. И каждый из них имел возможность услышать Благую Весть о Спасителе и примириться со Христом. Также в конце представления юных зрителей ждал сюрприз: сладкий подарок и фотография на память с участниками праздника.

Церковь «Источник Жизни» г. Сыктывкара

РЦ ХВЕ

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.