Рождественский десант в Омске

В РЦХВЕ

6 января 2015 года в омской церкви «Жатва» по традиции прошел рождественский десант. Накануне праздника Рождества Христова братья и сестры собрались вместе, чтобы помолиться о предстоящей евангелизации, а потом вышли на улицы города с проповедью евангелия.

Кто-то стоял с картонным посланием, кто-то раздавал евангелия и приглашения на рождественское богослужение, но цель у всех была одна – донести до людей истинную суть Рождества и показать в этом Божью любовь к каждому человеку.

Затем братья и сестры собрались снова в храме для того, чтобы вместе преломить хлеб и разделить общение. Как всегда, по уже устоявшейся хорошей традиции, дьяконы и лидеры церкви служили всем присутствующим. А затем после хвалы и поклонения совершили молитву за наш город. Господь благословил нас жить и трудиться именно здесь, значит этому городу мы должны послужить. Бог дал нам повеление и наполнил силой Духа Святого, чтобы молиться и благословлять власти нашего города и всех живущих в нем, чтобы каждый, кто еще не познал любовь Бога, мог обрести спасение и радость. Ведь Рождество – это не ёлка, это Иисус Христос!

Если вам стало интересно, и вы хотели бы узнать больше, мы будем рады видеть вас на наших богослужениях, которые проходят каждое воскресенье в 10:00 и каждую среду в 18:30 по адресу г. Омск, ул. Энергетиков, 6А, и каждое воскресенье в 13:00 по адресу г. Омск, ул. Ленина, 45.

РЦ ХВЕ

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.