Прошла ночная молитва бдения Господу церквей Приволжского Федерального округа

В РЦХВЕ

29 июля в Набережных Челнах братья и сестры церквей Приволжского Федерального округа собрались на ночную молитву бдения, чтобы вместе прославить Бога, благодарить Его и прославлять. Ночные молитвы – это благословение, которым верующие очень дорожат, это возможность единодушно предстоять перед Богом.

На служении присутствовали братья и сестры из Набережных Челнов, Нижнекамска, Менделеевска, Елабуги, Мензелинска, Альметьевска, Заинска, Казани, Камских Полян, Коноваловки, Кукмора Уфы, Уруссу, Октябрьского, Чебоксар. Кроме этого,  были гости из Удмуртии (Можги, Балезино, Сарапула)  и Молдавии.

Темой молитвы был 10 стих из 6 главы Евангелия от Матфея: «Да приидет Царствие Твое», который и задал основное направление молитв и проповедей. Служители из региона, а также гости из Удмуртии и Молдавии служили проповедью. Музыкальная группа из Челнов «Живая вода» вела прославление.  Братья и сестры прославляли Бога в песнопениях и молитвах, прося Его освящать и очищать Свой народ, приготовляя к встрече с Ним.

Пресс-центр церкви «Благая Весть» г.Набережные Челны, Татарстан

РЦ ХВЕ

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.