Прошла ночная молитва бдения Господу церквей Приволжского Федерального округа

В РЦХВЕ

29 июля в Набережных Челнах братья и сестры церквей Приволжского Федерального округа собрались на ночную молитву бдения, чтобы вместе прославить Бога, благодарить Его и прославлять. Ночные молитвы – это благословение, которым верующие очень дорожат, это возможность единодушно предстоять перед Богом.

На служении присутствовали братья и сестры из Набережных Челнов, Нижнекамска, Менделеевска, Елабуги, Мензелинска, Альметьевска, Заинска, Казани, Камских Полян, Коноваловки, Кукмора Уфы, Уруссу, Октябрьского, Чебоксар. Кроме этого,  были гости из Удмуртии (Можги, Балезино, Сарапула)  и Молдавии.

Темой молитвы был 10 стих из 6 главы Евангелия от Матфея: «Да приидет Царствие Твое», который и задал основное направление молитв и проповедей. Служители из региона, а также гости из Удмуртии и Молдавии служили проповедью. Музыкальная группа из Челнов «Живая вода» вела прославление.  Братья и сестры прославляли Бога в песнопениях и молитвах, прося Его освящать и очищать Свой народ, приготовляя к встрече с Ним.

Пресс-центр церкви «Благая Весть» г.Набережные Челны, Татарстан

РЦ ХВЕ

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.