В Набережных Челнах вручали дипломы об окончании МТИ (ВИДЕО)

Вручение дипломов об окончании МТИ

В РЦХВЕ

НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ – 10 июня в г.Набережные Челны состоялась торжественная выдача дипломов группе студентов Московского Теологического Института из Татарстана, Башкирии и Марий Эл. 

Высшее образование студенты получали по очно-зачно системе в течение четырех лет. Это был увлекательный, но в то же время и тяжелый процесс. Кроме прослушивания лекций, студенты сдавали экзамены, писали рефераты. Затем было время для написания дипломных работ.

Для выдачи дипломов в Набережные Челны приехали ректор МТИ Бак П.А., академический декан Онуфрийчук П.И., декан заочного отделения Жидяева А.Л.. Вручение дипломов прошло в торжественной обстановке, одетых в специальные мантии студентов приглашали для вручения дипломов. После этого первый заместитель Начальствующего епископа РЦХВЕ Евчик В.И., а затем и ректор МТИ сказали напутственное слово выпускникам, и Церковь совершила молитву благословения.

После торжественного богослужения выпускники общались за праздничным столом, еще и еще раз вспоминая дни учебы. Перед отъездом они благодарили Бога за данную им привилегию получить высшее христианское образование. 

Пресс-центр церкви «Благая Весть», г. Набережные Челны

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.