День всемирной молитвы в Татарстане

В РЦХВЕ

12 июня в Набережных Челнах собрались братья и сестры из церквей Приволжского федерального округа России, чтобы присоединиться к Всемирному дню молитвы.

Верующие из 12 городов Татарстана, Башкирии, Чувашии единодушно обратились к Господу с просьбой об исцелении России, о покаянии жителей страны, о восстановлении церквей, об укреплении молитвенного движения в нашей стране.

В начале собрания к присутствующим обратился Василий Евчик - председатель Национального молитвенного движения «Молитва о России», который поздравил всех с праздником Троицы и призвал присоединиться к молитвам миллионов людей разных национальностей, которые в этот день будут взывать к Господу.

Молитвенное собрание было благословенным временем для собравшихся. Молитвы о России и других странах мира единодушно возносились к Господу. Прославление вели хор и музыкальные группы из церквей Набережных Челнов и Елабуги. Многие верующие из разных городов возвышали свой голос в ходатайственной молитве.

Мы верим в важность единодушной молитвы, верим, что Бог изольет еще большее благословение на Россию, и приглашаем всех желающих присоединиться к молитвам о России (темы молитвы на каждый месяц можно найти на сайтах www.pokaisa.narod.ruwww.gospelhouse.ru).

РЦ ХВЕ

 

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.