Найдите возможность поехать на это событие через год!

В РЦХВЕ

Делегация Молодежного движения христиан «Подключись к небесам» приняла участие в конференции Российской Церкви христиан веры евангельской в Москве.

Престольная встретила нас солнцем и теплым ветерком. Такая же атмосфера ожидала каждого участника на ежегодной конференции РЦ ХВЕ «Обновление отношений с Богом и людьми» 5–6 мая в Москве.

Спикерами саммита были пастор самой большой церкви в Малайзии Даниэль Хо, евангелист из Индии Августин Джебакумар, бизнес-тренер из ЮАР Марио Штейн, евангелист из Сингапура Ви Тионг Хау, а также главный проповедник собрания — доктор Рави Захарис.

Удивительный опыт передали каждому приехавшему служителю наши гости из разных уголков земли. После каждого служения хотелось еще больше меняться для Бога, служить Ему и посвящать всю свою жизнь.

Кроме общих служений в зале гостиничного комплекса «Измайлово» были предложены три семинара о росте церкви, миссионерстве и значении бизнеса в жизни верующего.

Никто не остался равнодушным после слов Начальствующего Епископа Эдуарда Грабовенко о важности исполнения Великого поручения Иисуса Христа. Каждый — свидетель Его чудесных дел. Каждый — способен и должен рассказать неверующим и недостигнутым евангелием добрую весть.

Безусловно, такие поездки нужны. Они приносят новый заряд, бодрость духа, сплочение уз и дают возможность увидеть проявление Тела Христова в Российской Церкви. Кроме того, есть возможность познакомиться с новыми служителями и обновить отношения с уже известными. Найдите возможность поехать на это событие через год!

Пастор Владимир Баталов

РЦ ХВЕ по материалам http://pluginto.ru

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.