Обращение Епископа РЦ ХВЕ Василия Евчика. Молитва о России

В РЦХВЕ

Обращение Первого заместителя начальствующего епископа РЦ ХВЕ Василия Ивановича Евчика (Председателя Национального молитвенного движения «Молитва о России»)

Дорогие братья и сестры!

Молитва и общение с Богом всегда занимают центральное место в жизни человека, являются средством, с помощью которого мы развиваем свои отношения с Ним. Бог хочет, чтобы мы искали Его лица, учились у Него, старались понять Его замыслы и принимали Его благословения.

Братья и сестры, Россия нуждается в наших молитвах. Не упустим время, которое Бог дает нам! Будем единодушно благодарить Бога за милость и просить о покаянии народов нашей страны, об исцелении от греха. 

Всемирный молитвенный совет предлагает стратегию 10-1-90.

1. Начиная с праздника Вознесения, в течение 10 дней со 2 по 12 июня миллионы христиан будут возносить круглосуточную молитву.

2. В день Пятидесятницы 12 июня мы присоединимся ко Всемирному дню молитвы и будем умолять Бога о мире, о покаянии народов, об исцелении стран и восстановлении церквей.

3. С 13 июня по 10 сентября в течение 90 дней мы будем продолжать молиться о России, о своих церквях, городах, поселках, деревнях и благословлять их.

Национальное молитвенное движение «Молитва о России» является координатором Всемирного дня молитвы в России. Если Вы и Ваша церковь готовы присоединиться к молитве, сообщите о Вашем желании.

Более подробно ознакомиться с ключевыми положениями предложенной стратегии «Молитва о России», историей движения вы можете здесь.

Вы можете воспользоваться предложенной моделью, а можете продумать свою, более подходящую для вашего региона.

Для справок: 

Е-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. , Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Сайты: www.pokaisa.narod.ru www.gospelhouse.ru www.globaldayofprayer.com

Да благословит Бог Россию! 

С любовью, Евчик В.И. и команда Национального молитвенного движения «Молитва о России»

РЦ ХВЕ по материалам gospelhouse.ru

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.