Начальствующий епископ РЦ ХВЕ встретился с лидерами церквей Германии и Швеции

В РЦХВЕ

В конце февраля по приглашению епископа Йохана Прайзеля, старшего пастора Валентина Ботте и братского совета Союза свободных церквей Германии начальствующий епископ Российской церкви ХВЕ Эдуард Грабовенко и евангелист Славик Радчук посетили Германию.

В субботу, 26 февраля, на встречу с епископом из России собрались десятки лидеров из многих церквей Германии. Славик Радчук обратился к лидерам со словом о необходимости проповедовать Слово Божье и призвал никогда не опускать руки. Епископ Эдуард Грабовенко рассказал о своем служении в России, о видении развития Российской церкви, о ее проектах и проповедовал Слово Божье собравшимся. Дух Святой очень сильно касался сердец.

В воскресенье, 27 февраля, епископ Эдуард Грабовенко служил Словом в церкви епископа Прайзеля. Евангелист Славик Радчук проповедовал в Брамше, где несет служение пастор Ботте. Вечером все вместе посетили г. Бремен.

На следующий день братья выехали в Швецию. В тот же день в Стокгольме состоялась встреча епископа Грабовенко с лидерами Шведской миссии. Было достигнуто соглашение о дальнейшем сотрудничестве.

РЦ ХВЕ

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.