Удмуртская евангелизационная группа церкви "Филадельфия" служила в Завьяловском районе

В РЦХВЕ

Недавнее служение удмуртской евангелизационной группы церкви «Филадельфия» было очень необычным. Концерт ансамбля «Инкрезь» и группы «Шумпотон» проходил в здании школы д. Женвай Завьяловского района Удмуртии. Так как в деревне нет клуба, то директор любезно пригласила нас в здание школы.

Учителя и дети — вот кто был главным зрителем на нашем концерте. Молодёжная группа «Шумпотон» смогла заговорить с детьми на понятном им языке. С глубоким вниманием, затаив дыхание, дети слушали Евангелие, звучащее через песни, сценки, стихи. На лицах же взрослых мы видели и радость, и слёзы, и печаль. И эта печаль оказалась печалью ради Бога, потому что многие из них с грустью говорили о том, что ничего не знают о Боге. Благая весть, зазвучавшая так сильно к сердцам, заставила их глубоко задуматься о своей жизни и о будущем, которое их ожидает после смерти. Теперь они пожелали поближе познакомиться с этим Богом, Который есть Спаситель их душ. 

Огромной радостью наполнились сердца детей и учителей от неожиданных для них подарков, которые они получили в конце концерта. Это детские Библии на удмуртском языке! Просто не перестаёшь удивляться Божьим путям, которыми Он порой ведёт нас вопреки всей нашей человеческой логике.

Маина Сашина

РЦ ХВЕ по материалам церкви Филадельфия

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.