Епископ АХЦ "Свет Пробуждения" Игорь Инкин учил и проповедовал в Волгограде

В РЦХВЕ

2011 год провозглашен в Ассоциации христианских церквей "Свет Пробуждения" (Алтайский край) Годом торжества в победе Иисуса Христа.

В начале февраля епископ Ассоциации Игорь Инкин (г. Барнаул) вкладывал дух победы в студентов Волгоградского библейского центра "Новая жизнь" и верующих волгоградской церкви "Благодать Иисуса Христа".

В г.Волгоград Игорь Николаевич приехал по приглашению епископа Алексея Руденького, своего хорошего давнего друга. Помимо преподавания студентам, почетный гость проповедовал на вечерних собраниях в дочерних церквях «Благодать Иисуса Христа» (в Михайловке и Актюбинске), а также в реабилитационном центре "Хорив", где проповедь сопровождалась молитвой за людей.

В заключительный день пребывания в городе на Волге епископ И. Инкин поделился словом Божьим на региональном пасторском собрании, где он подчеркнул важность качественного роста церкви, советовал избегать духовного младенчества.

Епископ Алексей Руденький не скрывал своей радости в связи с приездом гостя из Алтайского края. «Для меня была честь принимать Вас в своей церкви!» – отметил он на прощание, провожая Игоря Инкина в обратный путь.

Информационный центр «ТСП» специально для РЦ ХВЕ

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.