В Рождество волонтеры РЦ ХВЕ Неемия (Омск) посетили детский дом

В РЦХВЕ

Как известно Рождество - это время подарков и сюрпризов. И именно в этот день, в день рождения нашего Господа у нас появилась замечательная возможность уделить внимание ребятам, находящимся в детском доме.

Как известно у Христа особое отношение к сиротам, Он особенно любит их, и дал милость церкви Неемия, г Омск послужить для этих деток, мы собрали 28 прекрасных подарков для каждого ребёнка, 2 группы получили эти сюрпризы в Рождество. 

Это были не просто материальные подарки для детей, но все кто жертвовал, могли поделиться любовью Господа с этими нуждающимися ребятами. У многих из них нет родителей, многие не видели любви и поддержки со стороны своих близких, но мы можем донести им, что наш Господь помнит о них, что Богу есть до них дело, и Он не оставит их.

Слава Богу за то что мы могли подарить эти подарки, а в ответ на это мы получили массу улыбок и 28 пар светящихся глаз, всем ребятам подарки очень понравились, а мы в свою очередь получили массу приятных впечатлений, и ещё раз убедились, что для Господа важен каждый, и Бог заботиться о своих детях!

Слава Господу за тех, кто участвовал в этом деле!

Фоторепортаж с места событий смотрите здесь 

Кристина Пшатова, Церковь "Неемия", Омск специально для РЦ ХВЕ

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.