Молитвенное общение служителей Центрального федерального округа

В РЦХВЕ

В середине февраля в течение двух дней в Брянске проходила очередная встреча руководителей региональных объединений Российской Церкви ХВЕ Центрального федерального округа. Раз в квартал старшие служители, оставляя другие дела, собираются вместе, чтобы в посте и молитве быть в общении с Господом и друг с другом.

Во время таких молитвенных служений, смиряясь пред Богом, служители получают слово от Бога и откровение от Духа Святого для дальнейшего служения. Бог и в этот раз Своей мудростью направлял в составлении планов дальнейшего служения церквей ХВЕ в Центральном федеральном округе. На встречу были приглашены пасторы церквей Брянского объединения.

Епископ Григорий Владимирович Тропец, заместитель начальствующего епископа РЦ ХВЕ в Центральном федеральном округе, рассказал о решениях Правления по разным вопросам развития братства и вдохновил братьев для дальнейшего выполнения планов и видения Российской Церкви ХВЕ.

Служители молились о благословении руководства и всей Российской Церкви ХВЕ, о дальнейшем укреплении братства, о росте и умножении поместных церквей. Отдельные молитвы были совершены о благословении России, Президента, Федерального собрания, правительства РФ и о мире в Украине.

А вечером в здании церкви ХВЕ (на улице Новосоветской, 69) состоялось общее богослужение церквей Брянска, во время которого служители Российской Церкви ХВЕ проповедовали Божье Слово и молились о благословении верующих.

РЦ ХВЕ по материалам сайта церкви «Благодать», г. Калуга

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.