В День победы московская церковь «Воскресшего Христа Спасителя» подарила концерт ветеранам войны

В РЦХВЕ

День Победы – один из самых знаменательных праздников в нашей стране. 70 лет назад нашу землю коснулось великое горе – Великая Отечественная война. В то тяжёлое время нашим героям ценою жизни пришлось отстаивать свободу русского народа. Проливая свою кровь, они свято верили, что их жертва не напрасна. 

В такой важный день церковь «Воскресшего Христа Спасителя» Москвы, исторического города-героя, не могла остаться в стороне и подготовила концерт для ветеранов Великой Отечественной войны. Звучали песни времён войны, стихи известных поэтов, дети поздравляли ветеранов стихами, песнями, танцами. Было сказано много тёплых слов в адрес ветеранов, а на глазах наших героев блестели слёзы. Вместе с ними нам тоже хотелось плакать, но не от горя и страшных воспоминаний войны, а от счастья и осознания того, какая цена была заплачена, чтобы сегодня над нашими головами было мирное небо и тёплое солнце. Церковь «Воскресшего Христа Спасителя» была рада принять участие в таком мероприятии. От всей души благословляем ветеранов и желаем им здоровья и долгих лет жизни!

РЦХВЕ

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.