14 человек приняли водное крещение в омской церкви «Неемия»

В РЦХВЕ

В воскресенье, 5 июля 2015 года состоялось радостное событие в церкви «Неемия» г. Омска – 14 человек приняли водное крещение. 

В этот день была холодная и мокрая погода, но это не остановило горячие сердца, желающие заключить завет с Господом. Сначала церковь молилась, воздавала хвалу Господу и благословляла детей, затем старший пастор церкви Денис Малютин поделился словом проповеди. 

Все, кто принимал водное крещение в воскресный день, до этого посещали специальные собрания в церкви. И вот была совершена молитва, братья освятили воду. Каждый, кто заходил в воду, давал обещание служить Богу всю свою жизнь. Это люди с разными историями, разными интересами, но, главное, у них один Бог, и сердце каждого устремлено в небеса. После крещения в Доме молитвы был накрыт праздничный стол с чаем и разными сладостями.

Поздравляем всех, кто принимал водное крещение, с этим чрезвычайно важным событием в жизни. Оставайтесь верными в своем решении, и пусть Господь вас хранит и благословляет. 

РЦХВЕ по материалам сайта церкви «Неемия», Омск

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.