Семинар с участием пасторов из Санкт-Петербурга супругов Цветковых в Астрахани

В РЦХВЕ

19 сентября в астраханской церкви «Христа Спасителя» прошли семинары для мужчин и женщин с участием пасторов церкви «Новый Завет» Санкт-Петербурга Александра и Валерии Цветковых. 

На семинарах для женщин обсуждали такие темы, как «Воля Божья для женщин», «Сотворение женщины», «Женщины из Библии». На сессиях с мужчинами была раскрыта тема отцовства. На примере библейских мужчин-отцов проповедник показал, как должен поступать мужчина, чтобы быть достойным отцом.

На семинарах было уделено время для вопросов и ответов, дискуссий и молитв. Для многих эти встречи стали особенным переживанием Божьего присутствия.

На воскресном собрании церкви 20 сентября служил пастор Александр Цветков. Он делился словом о Церкви Божьей, о том, как хранить свой дух в чистоте. Верующие церкви получили огромное благословение от встречи с замечательными служителями. Церковь выразила благодарность Александру и Валерии, им пожелали благословений в труде, расширения пределов служения и верных помощников в деле Божьем.

РЦХВЕ по материалам сайта церкви «Христа Спасителя», г. Астрахань

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.