Творческая встреча двух удмуртских ансамблей

В РЦХВЕ

На свою очередную творческую встречу удмуртский христианский ансамбль «Инкрезь» пригласил ансамбль «Вуюись» из села Завьялово. Большой самобытный коллектив этого ансамбля показал красоту удмуртского национального песенного и танцевального творчества. Но творчество ансамбля «Инкрезь», наполненное удивительной Божьей благодатью, милостью, прощением и безусловной любовью Христа ко всем людям, покорило сердца и умы многих людей, пришедших на этот праздник. 

Для артистов из Завьялова было в этой встрече все необычно и удивительно: прославление Бога на родном языке через песнопение, молитву и проповедь, чистота и святость в речи, взаимоотношения людей. Они искренне признались в том, что никогда бы не узнали, что происходит внутри этого необычного здания, если бы не пришли на этот вечер. Но теперь в их сердцах появился огромный интерес к этой церкви, которая называется «Филадельфия», что означает «братолюбие». С огромной радостью и благодарностью приняли они подарок, врученный им на этом удивительном вечере — Библию на удмуртском языке! Вечер закончился общей молитвой благодарения, покаяния некоторых людей и прославления великого Бога за всю Его милость, любовь, прощение, за Его искупительную жертву через подвиг Иисуса Христа!

РЦХВЕ по материалам сайта церкви «Филадельфия», Ижевск

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.