6-й марафон хвалы и поклонения в Краснодаре

В РЦХВЕ

4 и 5 декабря в Краснодаре, в ДК ВОГ состоялся 6-й ежегодный марафон хвалы и поклонения. Многие евангельские церкви собрались вместе, чтобы прославить Господа. В единстве, в одном духе 24 часа в поклонении и присутствии Бога.

Это было особо ожидаемое христианами событие. Многие оставили все свои дела и заботы и погрузились на сутки в океан Божьей любви! Музыкальные группы церквей из Краснодара, Ростова-на-Дону, Майкопа и городов Краснодарского края: Геленджика, Сочи, Темрюка, Новороссийска, Усть-Лабинска, Апшеронска, Славянска-на-Кубани, Кореновска, Афипского, поселка Ильский по очереди непрерывно славили Творца.

Марафон хвалы и поклонения стал прекрасной возможностью завершить уходящий год, в песнях и в молитвах поблагодарить Иисуса за все! Когда Божий народ вместе возносит свои голоса в единой хвале – это особенная жертва для нашего небесного Отца!

В организации мероприятия приняли участие взрослые, молодежные и даже детская музыкальные группы евангельских церквей: «Вифания», «Дом Евангелия», «Отчий дом», «Слово веры», «Исход», «Свято-Троицкая», «Слово Жизни», «Новое поколение», «СемичКо», «Благодать», «ЦХС». Только в первый вечер концертный зал ДК ВОГ посетили более 400 человек. А всего за сутки там побывало, как минимум, 2 тысячи человек. Сутки хвалы – это большое благословение как для церквей, так и лично для каждого человека. «Буду восхвалять Господа, доколе жив; буду петь Богу моему, доколе есмь» (Пс. 145:2)


РЦХВЕ по материалам сайта церкви «Вифания» г. Краснодара

 

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.