Встреча руководителя отдела международных миссий РЦХВЕ со служителями Сибири

В РЦХВЕ

В Новосибирске прошла рабочая встреча руководителя отдела международных миссий РЦХВЕ со служителями региона.

Сергей Моисеевич Линник, епископ Российской Церкви христиан веры евангельской посетил Новосибирск в ходе рабочей поездки по городам Сибири. Во время своего визита он провёл встречу, на которой присутствовали епископы и пасторы из Алтайского края, Кемеровской и Новосибирской областей. 

В ходе общения Сергей Моисеевич поделился видением, планами по распространению Благой Вести и опытом насаждения церквей в ближнем и дальнем зарубежье. Согласно его наблюдениям, Российская Церковь ХВЕ может и должна сыграть значительную роль в насаждении веры в нехристианских странах и возрождении библейских ценностей там, где вера в Христа уже утратила былую силу.

Он призвал служителей молиться и планировать отправку команд не только на внутреннюю, но и на внешнюю миссию. В ходе обсуждения также была отмечена необходимость проведения вдохновляющих семинаров и открытия миссионерских школ в церквях Сибири. Сергей Моисеевич ответил на практические вопросы служителей, связанные с их участием в проекте. 

В целом встреча прошла в конструктивном формате, сохранив при этом тепло и непринуждённость братского общения. Все участники совещания выразили удовлетворённость результатами общения и поблагодарили новосибирскую Церковь Завета, предоставившую своё помещение и ресурсы для проведения общения.

РЦХВЕ

 

 

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.