Старшие пресвитеры и епископы региональных объединений РЦХВЕ в Сибирском федеральном округе встретились в Шерегеше

В РЦХВЕ

Рабочая встреча епископов РЦХВЕ в Сибирском федеральном округе прошла в Шерегеше Кемеровской области на этой неделе.

Во встрече приняли участие епископы и старшие пресвитеры объединений церквей ХВЕ Новосибирской, Кемеровской областей, Забайкальского и Алтайского краёв, Республик Тыва и Алтай.

На встрече обсуждались вопросы выполнения видения Российской Церкви ХВЕ. Служители делились свидетельствами о росте церквей в региональных объединениях, составляли планы совместных служений в Сибири и строительства молитвенных домов.

Важное место заняло обсуждение предстоящих конференций «Секреты роста церкви» и «Взятые в удел». Также были подняты некоторые сложные богословские вопросы современной церкви. Служители совершили молитвы за каждое региональное объединение РЦХВЕ в Сибирском федеральном округе.

Подобные встречи играют важную роль в созидании Тела Христова в Сибири. Все участники отметили хорошую организацию встречи и тёплую братскую атмосферу единства и взаимного ободрения.

РЦХВЕ по материалам сайта Церкви Завета г. Новосибирска

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.