Пасхальные богослужения в Оренбурге

В РЦХВЕ

1 мая в церкви «Слово Жизни» в Оренбурге прошли пасхальные богослужения. Праздник Пасхи очень дорог каждому верующему. Больше двух тысяч лет назад совершилось великое событие: Иисус, Сын Божий, пришедший на землю для искупления грехов каждого человека, преданный и распятый, умер за нас, но на третий день воскрес для вечной жизни. Все, кто принимает Его как своего спасителя, получают дар прощения грехов и вечной жизни.

В церкви оренбургской церкви «Слово Жизни» день Пасхи праздновался радостно и торжественно. Хор пел песни о Христе, молодежь подготовила театральную постановку об истинном значении Пасхи, дети пели песни для нашего Господа. Вся церковь радовалась и ликовала: Иисус Христос воскрес, Он жив и мы живы вместе с Ним! Но самой большой радостью для церкви были люди, посвятившие свои сердца Богу. Иисус Христос не напрасно прошел весь путь страданий, Он любит и ждет каждого человека. С праздником Пасхи вас, с днем воскресения Христа!

РЦХВЕ по материалам сайта церкви «Слово Жизни»

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.