День рождения церкви «Воскресшего Христа Спасителя» Москва

В РЦХВЕ

4 июня в Москве состоялся замечательный праздник – День рождения церкви «Воскресшего Христа Спасителя». 

Три года назад команда служителей вместе с пастором Николаем Викторовичем Кузнецовым и его семьей приехали из Сибири в Москву по Божьему призванию. 

За три года немало пройдено, создано и преодолено. При Божьем содействии церковь приобрела землю в Москве. Было построено церковное здание. В день праздника церковь вместе с друзьями молилась за освящение своего здания.

На празднике было много гостей: Вальдемар Сардачук, основатель миссии «Неемия» c командой из Германии, Сергей Ястржембский, ректор МТИ, Борис Павлович Дикиджи, старший пресвитер Центрального объединения РЦХВЕ, Андрей Владимирович Лисовский, епископ, старший пресвитер Смоленского объединения РЦХВЕ, Александр Панушкин, пастор церкви «Новый Завет» в Дзержинском и другие служители.

Праздник удался. Церковь получила новый заряд веры и радости, и готова идти дальше, чтобы нести Божью любовь и слово о спасении через Иисуса Христа!

РЦХВЕ

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.