Обновление завета

В РЦХВЕ

В новосибирской церкви Завета прошло служение обновления завета среди супружеских пар. На протяжении последних месяцев несколько семейных пар посещали семинары, на которых обсуждали насущные вопросы супружеской жизни. В это время Господь очень сильно касался людей и давал им желание восстанавливать утраченную свежесть в отношениях.

По окончании курса семейным парам было предложено обновить свой брачный завет. Некоторые впервые произносили слова обещания друг другу, и всё мероприятие было наполнено благоговением и трепетом. Многие не смогли сдержать слёз от той удивительной атмосферы любви супругов друг другу.

«Моё сердечное желание – укрепить и обновить наш завет любви и дружбы, наполнить его свежестью небесного благословения», – вот слова того удивительного обещания, которое дали супружеские пары.

«Подобное мероприятие впервые проходило в нашей церкви в таком формате. Через это служение Бог укрепляет семьи и церковь. Крепкая семья – крепкая церковь», – Светлана Колесникова.

РЦХВЕ по материалам сайта covenant.ru

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.