В оренбургской церкви «Слово Жизни» состоялась ежегодная областная конференция РЦХВЕ

В РЦХВЕ

С 23 по 25 сентября на базе оренбургской церкви «Слово Жизни» прошла ежегодная областная осенняя конференция РЦХВЕ. Обычно у каждой конференции бывает название, заявленная тема. В этот раз Бог сам давал название каждому человеку лично, для каждого было приготовлено Слово в сердце.

Спикером на конференции был епископ Ассоциации сибирских церквей РЦХВЕ, старший пресвитер «Церквей Завета» Новосибирской области Виталий Владимирович Максимюк. В пятницу прошла встреча служителей. Епископ говорил о том, что сердце служителя, сердце учеников Иисуса Христа должно вмещать в себя других людей с их болью, проблемами, вмещать целые народы. В субботу и воскресенье епископ говорил на разные темы: о предательстве, о счастье, о смелости и других важных моментах жизни.

Виталий Владимирович много и с нежностью, с любовью рассказывал о своей 

семье, о жене Надежде и дочках, и это было очень вдохновляюще для 

многих семей. 

Хор и группы прославления служили церкви и гостям особенно хорошо в эти дни. Теплая и радостная атмосфера была все эти дни в Доме Божьем.  

Автор: Н. Ульченкова

РЦХВЕ

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.