День благодарения в церкви «Воскресшего Христа Спасителя»

В РЦХВЕ

23 октября в Московской христианской церкви «Воскресшего Христа Спасителя» состоялся праздник – День благодарения, праздник Жатвы. «Наблюдай и праздник жатвы первых плодов труда твоего, какие ты сеял на поле, и праздник собирания плодов в конце года, когда уберешь с поля работу твою» (Исх. 23:16).

Церковь была наполнена людьми, которые пришли поблагодарить Бога за все, чем благословил их Господь. Праздничная программа была очень насыщенна: выступление группы прославления, дети из воскресной школы исполнили песню и прочитали стихи, выступил хор братьев, подростковая группа показала пантомиму и исполнила песню «Жатва». На этом праздник не закончился, – после праздничного воскресного богослужения церковь поехала праздновать дальше. Почти каждая семья поучаствовала в конкурсе поделок «Жатва-2016», где победители поделили 1, 2 и 3-е места, за что получили подарки.

«За все благодарите: ибо такова о вас воля Божия во Христе Иисусе» (1-е Фес. 5:18)

Фото с праздничного служения можно посмотреть здесь.

РЦХВЕ

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.